разжижение врови - вопрос №175076

подскажите, что менее вредно пить при беременности 32нед для разжижения крови — кардиомагнил или ацетилсалициловую кислоту? врач прописала одно из них пропить, если кардиомагнил, то 1 табл в день, а вот про ацетилсал.к-ту не сказала, как ее пить? и можно ли заменить эту химию на продукты и какие, чтоб улучшить кровь? совсем не хочется травиться таблетками.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно лучше принимать кардиомагнил, он менее вреден в том числе и для желудка.Но заменить их продуктами без назначения врача не советую.Врач наверное определил у вас повышенную свертываемость крови раз назначил вам этот препарат, которая может сказаться на здоровье малыша  и негативно отразиться на родах.