Жена поехала рожать ребёнка в другой город, к маме, в возрасте вроде как, а все туда же. Ну что ж, Ладно! Это довольно далеко от дома, но ни чего,... - вопрос №1750889

помотался немного. Родила СЫНА! Вообще все прекрасно, хоть и кесарили. Приехал, забрал из роддома. Всё хорошо, только ребёнок маленький, увозить как то сразу нельзя, ладно, ни чего страшного. Приходилось всё время находиться между домами, а как? здесь тоже домина собака и кошка, земля, забросишь- пропадут. Уже и с машиной договорились, ну вещи много всяких. И БАЦ!!! Я ни куда не поеду. У меня шок. Почему? Ну и куча всяких причин, лично по мне, не имеющих к проблеме ни какого отношения. Чего то не понимаю наверное, всё шло замечательно, даже кур хотела завести и меня на двор озадачила.
что делать? как поступать? я в тупике(

Ответы

Мое мнение, что жена требует помощи нескольких людей Вас и родителей. Вот такая её позиция.

Ирина Киселева_Психолог