Проблемы с правоприёмниками банка - вопрос №175092

Здравствуйте! У меня вопрос- кто может быть представителем ответчика в суде если ответчик является инвалидом 1 группы, не признан недееспособный но по состоянию здоровья является ограниченным в передвижении и не разговаривающий, не может писать.?

Брал кредит в 2006 году до 2009 года банк не предьявлял ничего.Перенес операцию и получил группу в 2007 году.Правоприемники банка требуют возмещения с 2011 года

Ответы

Добрый день, Анна!

Представителем в суде может быть любое дееспособное лицо, которому ответчик выдал доверенность.

Конечно, лучше, если это будет юрист или адвокат.

Добрый день, Анна!

Представителем в суде может быть любое дееспособное лицо, которому ответчик выдал доверенность.

Конечно, лучше, если это будет юрист или адвокат.