Проблемы с iPad mini - вопрос №1751169

Здравствуйте, давно проблемы с iPad. Как-то он отключился (больше года назад) и перестал включаться (Home + Power не помогает). Главная проблема, которую я бы хотел разъяснить заключается в том, что при попытке восстановить прошивку на моём iPad отходит USB кабель (дело не в кабеле, т.к. пробовал с разных кабелей и с разных компьютеров) и процесс останавливается, выдаёт ошибку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если кабель исключить — остается штекер (мама)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Владислав, напишите нам, какую ошибку iPad выдает при попытке прошить его через ПК?

Подробная Инструкция по Прошивке - madeforipad.ru/ipad-instrukcii/473-proshivka-ipad.html