"здравствуйте! сон начался с того, что по мосту ехали десяток автобусов. неожиданно , перила (если их так можно назвать) обвалились и все автобусы резко начали съезжать и падать с моста. - вопрос №1751203

нашему автобусу повезло, что он лишь перевернулся и продолжил свой путь. все остальные автобусы были в смятку.
Или горели. Мы поехали дальше, но место водителя занял пассажир, который начал возить нас кругами. Когда я это заметила, я сказала, чтобы вез нас в москву или близжайший город, чтобы все оттуда уже отправились к себе домой. Когда мы все таки поехали в город нас остановила полиция, но они почему то проверяли наличие детей. Я собрала всех детей в конце автобуса и попросила силеть их тихо. Все обошлось, их не заметили. И мы отправились дальше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

автомобили в движении это продвижение в каком то деле но так как был переворот это волнение или какая то встряска которая заденет вас но не коснётся так как другие автобусы, люди которые ехали в других автобусах но упали с моста это падение похоже на сокращение персонала но оно вас не заденет или общее дело с какими то людьми будет процветать без их.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас коснется какая-то опасная и запутанная, но хорошо знакомая, Вам, ситуация, в которой Вам чудом удастся избежать потерь и убытков. Хороших Вам Сновидений!