Если муж поступит на военную службу в январе месяце 2016 года, когда ему предоставят служебное жилье, чтобы могла переехать семья? - вопрос №1751364

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Служебное жилье обязаны предоставить в течении 3-х месяцев, если такой возможности нет, то МО будет выплачивать компенсацию за найм (поднаем) жилого помещения. В данный момент компенсация довольно весомая, в зависимости от звания и должности вашего супруга. если интересует цифра, сообщите мне звание, должность и место дислокации воинской части.

Буду рад, если информация была для Вас полезной. Не забываем выбирать лучший ответ. Всего доброго.