сон о груди - вопрос №175162

Здравствуйте. Я девушка, незамужем, детей нет. Сегодея приснился сон, что у меня грудь стала очень и большой и с нее постоянно лилось молоко, грудь страшно болела. Я во сне говорю маме, что грудь сильно болит, мама отвечает, что теперь так и будет, так как я родила ребенка и его нужно постоянно кормить. Что означает сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может означать и то, что Вы физически готовы к материнству, и то, что Ваша жизнь скоро принесёт Вам какой-то долгожданный плод, который, однако, не даст Вам остановиться на достигнутом, а потребует дальнейших усилий.

Бывает и так, что яркие физические ощущения во сне указывают на какую-то скрытую проблему в том месте, которое снится. Может быть, например, гормональный небольшой дисбаланс. В этом случае сон — сигнал о том, что надо быть вимательнее к своему женскому здоровью. На всякий случай загляните к маммологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданной новости.

Здравствуйте.

Сны про грудное молоко обычно к хорошим вещам — благополучию, гармонии и т.п.

Однако если Вы боитесь материнства, сон может отражать Ваши страхи. Но в любом случае какого-то плохого значения в Вашем сне нет.