Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности 06.11, если 02.11 был сделан укол ХГЧ, на УЗИ 05.11 уже появилось желтое тело, овуляция произошла. 06.11 был неоконченный половой акт. Можно ли со 100%-ой вероятностью ответить на этот вопрос? - вопрос №1751636

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности 06.11, если 02.11 был сделан укол ХГЧ, на УЗИ 05.11 уже появилось желтое тело, овуляция произошла. 06.11 был неоконченный половой акт. Можно ли со 100%-ой вероятностью ответить на этот вопрос?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Если инъекция хгч была выполнена правильно при нужном размере желтого тела, вполне возможна беременность.
Со 100 %-ой вероятностью ответить на этот вопрос можно, если вы сделаете ещё и анализ крови на хгч. Который даст правильный результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия.