Добрый день! Покупала билеты заранее в Финляндию на действующий на тот момент загран паспорт, сейчас из-за смены фамилии при замужестве получила... - вопрос №1751676

новый загранпаспорт. Обратилась в авиакомпанию они ответили, что т.к в перелете участвует две авиакомпании, переписка билета технически невозможна. Возможности покупать второй билет просто нет. Могу я лететь по новому загран.паспорту, взяв с собой аннулированный и свидетельство о браке? Не будет ли вопросов при регистрации на рейс? и чем я могу руководствоваться в этой ситуации?

Ответы

проблемы будут конечно же не в России а уже за границей могут быть разные неурядицы.