Беременность - вопрос №175174

Здравствуйте, мне 16 лет у меня уже задержка 4 дня тесты показавают что я не беремена и анализ крови показывает так же… может ли это не верные результаты т.к. у меня больные почки? что мне делать? задержки не когда не было

Ответы

Здравствуйте! Если вы сдали анализ крови на ХГЧ, и ответ также отрицателен, вы не беременны.Задержка месячных не всегда связана с беременностью, это может быть связано со сбоем менустрального цикла.А причина может быть и в патологии в эндокринной системе  и в патологии со стороны гинекологии.Опасности в задержке нет, опасность может заключаться в причине.Иногда причина задержки бывает в заболевании щитовидки.Вам нужно пройти обследования которые вам назначит гинеколог-эндокринолог.Удачи ВАм и Здоровья!

Прежде всего, Валерия, я бы посоветовал Вам не вступать в сексуальные контакты вне брака, так как это крайне разрушительно (я бы сказал непоправимо разрушительно!) для психики женщины и несомненно скажется на ее физическом здоровье в недалеком будущем. Сейчас Вы закладываете причины Ваших будущих проблем.