Краснодарский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в 2010 году открыл ИП, но деятельность не велась ни одного дня. ИП просуществовало 1 год. Я закрыл его и... - вопрос №1751833

оплатил в налоговую все необходимые деньги. Остались долги по пенсионному фонду. Могу ли я отказать в оплате пенсионных взносов за ИП по упрощенке, так как деятельность не велась и прибыли никакой не было.

Ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Вам надо задать свой вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, где Вы получите ответ на Ваш вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!