Нужна помощ - вопрос №175187

как найти свое место, я как бы зависла, произайдет ли чудо найти сново свое место?? Я родилась 13.08.1969 в Армении, Ереване мойет переехать

Ответы

У вас выходит, что надо переехать.

 Здравствуйте! Вы настолько растроены, что  Вокруг Вас целая буря эмоций и страхов. Успокойтесь! Чудес нет! Есть работа с собой С негативом.  Заинтересуетесь в гармонизации биотоков. заходите в личку