Здравствуйте уважаемые тарологи...помогите пожалуйста...на вопрос ревнует ли меня мужчина- карта смерть прямая!!!Как это понять? - вопрос №1752100

Мужчина коллега отношений нет… но ведёт себя в определенных ситуациях странно… колода универсальное таро
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смерть — это пустота, а ревность подразумевает хоть какие-то эмоции. По Смерти я бы сказала, что у него вообще нет никаких чувств к вам, или он находится в каком-то подавленном состоянии