Добрый день,подскажите.айфон 5s были сломаны контакты на конекторе сим,отнес в ремонт утвержлают что :сгорел контролер половающий вольты на конектор,до этого ими же был поменян конектор и все равно - вопрос №1752192

сим не показывает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все может быть конечно. Рекомендую сделать диагностику в другой мастерской.
Здравствуйте .
А вы уверены в том что сим Исправна ?
И оператор подходит для Вашей модели Айфона ?
Мне известно о том, что Айфоны не всех операторов симки берут, есть исключения.