Продвижение по работе - вопрос №175244

Здравствуйте! подскажите пожалуйста заговор на получение продвижения по службе есть возможность, но претендентов много, да еще есть такие специалисты у которых мужья крутые за своих жен хлопочут

Ответы

Доброго времени суток Валентина!

Вы действительно считаете, что это по-христиански пользоваться заговорами?

Ну так у меня для Вас есть новость — заговоры не имеют никакого отношения к христианству, а как раз наоборот, они являются наследием языческих культов, которые предшествовали христианству.

Посему Вы не туду вопрос задали, Вам в другой раздел за заговорами.

Только грех это, и ничего хорошего не будет от такого заговора.

Даже если Вы ее получите, эту работу, она Вам потом может таким боком вылезти, что и рады не будете.

Могу Вам посоветовать другой вариант — просто помолиться и попросить Отца Небесного, чтобы было по ЕГо воле.

Если это Его воля, чтобы Вы там работали, то пусть будет так, как Он хочет. Если не Его — тоже пусть будет так.

Вот это по-нашему, по-христиански, все свои желания открывать в молитве перед Богом.

Библия говорит: «Не волнуйтесь ни о чем, но всегода в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом. И мир Божий, который превыше всякого ума человеческого, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе, Господе нашем.»

Поступайте по Писанию, и не будете постыжены.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

Конечно, страх потерять хорошую работу в наше время может приводить в отчаяние, но стоит ли из-за этого бросаться в крайности. Заговор является одним из видов спиритизма и человек, который старается таким образом решить свои проблемы и ищет советы у людей, которые получают свою силу у Сатаны и его демонов действует за одно с ними. Поступая так он становится врагом Бога.  Спиритизм не может по настоящему помочь, а может только причинить непоправимый вред. Слово Бога, Библия осуждает такие занятия. «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя» (Второзаконие 18:10-12).

Библейские советы помогают развивать качества, которые будет ценить ваш работодатель: честность, умение находить общий язык с другими, трудолюбие, добросовестность, порядочность и так далее. Стремясь вырабатывать в себе такие качества вы сможете не только получить возможное повышение по службе, но и быть ценным сотрудником в глазах работодателя. По возникнувшим вопросам пишите в чат.

С уважением к вам, Любовь Алексеевна.