Личная жизнь в 2016 году? - вопрос №1752480

Доброго времени, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в личной жизни в 2016 году? Будут ли позитивные перемены? Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области. Заранее благодарна за ответы!
4 ответа
личная жизнь не складывается из-за негатива и сглаза
Есть негатив, отсюда и проблемы. Не видно особых перемен.
Будут.Активнее стройте взаимоотношения, оптимистичнее смотрите на жизнь.Ваша вера-залог позитивных перемен.
ответ руны: пришла пора разобраться с семейными проблемами, проявить гибкость и пойти на компромис, если от этого зависит лад в семье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.