Почему такое отношение со стороны моей тети? Здравствуйте,у меня есть родная тетя (которая еще и является моей крестной).С некоторых пор она стала как -будто нарочно пытаться довести меня до истерик. - вопрос №1752620

Может позвонить и начать ни с того ни с сего сыпать обвинениями, в том, какая я плохая и так далее.Когда итак плохо-она как-будто нарочно говорит слова, чтобы окончательно добить… Почему так происходит? За что она на меня злая?

Мои данные: Александра(18.10.1991.) Ее данные: Елена ( 24.11.1963)

Ответы

Это не злая, это проявление негативной программы, которым она сыплет на вас

@ SOFIA CHERNAYA