Совместимы ли Archicad и ноутбук Sumsung np300e5c? - вопрос №1752680

У меня беда — для работы по дизайну интерьеров нужна программа Archicad. У меня ноутбук Sumsung np300e5c.

На данный момент установлен Archicad 2018 (более ранней версии не смог найти). Планы создаю без проблем, они начинаются при визуализации и добавлении новых моделей мебели. Компьютер очень долго думает при обработке сцены. Визуализация происходит долго и без них (впрочем как обычно). Но с добавлением новых объектов программа виснет и тормозит. Иногда слетает.

Хотелось бы узнать — могу ли я подтянуть свой ноутбук для работы в этой программе (хотя бы для работы в более ранней версии)? Поможет ли мне расширение обьема памяти до 8 гб и ssd диск? Сколько это может стоить примерно?

Какая из версий Архикад может хорошо работать на моем ноутбуке? И где ее достать? (хорошо бы ссылку)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На сегодняшний день последний Archicad 19
Для комфортной работы в 19 версии Вам необходимо добавить оперативной памяти!
Или работать в предыдущих версиях!
Попробуйте эту версию
ArchiCAD 16 Build 3014 [RUS]

Пишите в чат. Помогу.