вствуйте! У меня вот такой вопрос. Мой молодой человек, с которым мы вместе уже больше года, очень редко стал списываться с бывшей девушкой,она ему первая стала птсать спустя год,как только - вопрос №1752723

рассталась со своим парнем.Она моему МЧ часто изменяла, в итоге променяла на другого. Но общение у них сранное. Он никогда не спрашивает у нее как дела, а наоборот, подкалывает ее, мол ну ты же меня променяла на него, зато с ним съездила на море, со мной то нельзя было, еще например, чего в клуб то не ходишь бухать, сходи иди, покури итд. То есть онк его спрашивает как дела, про наши отношения, он ничего толком не говорит, намекая ей что это не ее дело. Она хотела его вернуть, приглашала в гости и общение свое, но он хорошо ответил, что у меня есть девушка, и с другими общаться я не собиоаюсь. Отшил ее, но вот иногда, редко может написать ей фигню какую то. Зачем? Я же не пишу своему бывшему, потому что люблб своего МЧ и мне хватает его общества. Объясните мне пожалуйста! Стоит ли настораживаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Судя по тому, как Вы все описываете, Вам нечего опасаться. Молодой человек пострадал от этой девушки и у него остались к ней явно исключительно негативные чувства, она задела его самолюбие и он просто отыгрывается. Любви Вам, взаимопонимания и удачи!