Здравствуйте, что вы, уважаемые эксперты сайта, могли бы сказать в отношении прошлых, нынешних, и будущих отношений - вопрос №1752749

между: Ивановым Алексеем изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаГеннадьевичем, рожден 24/12/1974 в 11-30, Ленинград и Николаевой Ольгой Леонидовной, рожденной 22/06/1977 в 00-20, Ленинград?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. В целом сложные отношения. В прошлом была ссора и расставание, затем попытка восстановить отношения, причем больше со стороны женщины, от мужчины вообще в раскладах никакой активности не исходит, любви и вообще каких-то чувств с его стороны нет, как-то аморфно воспринимает все происходящее, еще сам не понял чего хочет и что делать. В будущем все тоже запутанно, вроде и встречи есть, но в итоге скорей всего расставание все равно, очень сложные отношения и в КАЖДОМ раскладе выпадает жестокость, просто в каждом…