Здравствуйте дорогие эксперты!Есть ли смысл продолжать отношения,разведемся мы или нет, любит ли он меня?Наталья 03,02.1976.Сергей 12.05.1970 Спасибо всем - вопрос №1752752

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы уж извините но характер Сергея не сладкие вижу… эмоционален ссоры много у вас… сложный он .

у вас изначально было сложный совместимость… дети у вас есть .

вам советую развести потому что вижу нет какие то теплота сильный любви от Сергея .

если решитесь остаться с ним то сложно будет отношения… все дело в его характере … не исключаю что он употребить спиртной
в картах вышло 8 МЕЧИ 2 МОНЕТ 3 ЖЕЗЛООВ ссоры есть отношения как то  зашли в тупик… но шансы у вас
есть сохранит брак .

решать вам.только вам.по ясновидения вижу что некоторый время сложности продолжится но с большим усилием вы сможете сохранит брак.шансы еще есть хотя не большие .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у Сергея к Наталье есть, но отношений сейчас нет. Развод возможен но не скоро. На Сергее есть манипулирующая программа из вне, по заказу  женщины, которая хочет его на себе женить.Могу порекомендовать снять с него эти программы по фото дистанционно и поставить защиту. Это поможет ему разобраться в ситуации и принять правильное решение. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте Наталья.
Зачем продолжать отношения, от которых нет радости? Вы не унижайтесь перед ним, не просите остаться… нет смысла и нет перспективы с ним.Вас ждет совершенно другая жизнь, с радостью и успехом и уже совсем рядом.Отпустите его и душой и мыслями и не жалейте.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.
В Сергее сейчас много противоречий, сейчас в его душе бушует ураган. Все же он хочет удержать эти отношения хоть и не так активно и проявлено как хотелось бы вам. В этих отношениях будет иметь большое значение ваша инициатива. Вашим отношениям не хватает доверия и общения. Сергей словно замкнулся в своем собственном пространстве и не может выйти из него.
Вам нужно запастись терпением и мудростью, у вас есть все возможности изменить эту ситуацию.

Добрый день,  Наталья
Сергей держится за вас и вы ему очень по душе,
Но ему мешает работа, потому что он всего себя отдаёт только его.
Здравствуйте.
Мужчина в этих отношениях чувствует себя не счастливым, переживает, неискренен по отношению к вам, обида есть. В отношениях просматривается охлаждение и идёт оно больше от мужчины, ведь вы стараетесь и ощущение что подозреваете его в чём-то.
Так же в мыслях есть что-то связанное с ребёнком у вас, вы или о ребёнке думаете или что-то подобное.
Вы сами не готовы сейчас поставить точку, отпустить его, нет в вас этой готовности, вы всё равно будете цепляться за последнею надежду. У вашего мужчины в будущем перемены видны в работе и ещё дорога дальняя будет.  В данных отношениях жертвуете собой больше вы, чем он, сейчас с его данных чувства любви не считываются. Вам нужен сейчас детальных просмотр ваших отношений и если вы готовы действовать тогда вам это нужно, если внутренне вы не готовы к действиям, тогда всё бесполезно.
По вашей дате рождения видно наличие магии связанной с вами.
Начните новый год с новыми мыслями, новыми планами, не бойтесь мечтать и выстраивать свою жизнь, так как вы хотите и так, чтоб вы были счастливы. У вас одна жизнь, другой не будет, а жертвы никто не ценит, порой и спасибо не скажут. Так, что думайте, решайте, как дальше жить.
Здравствуйте, Наталья! К весне в ваших отношениях существует вероятность развода, расставания. Если хотите сохранить брак, то дайте друг другу больше свободы, переведите отношения в более дружеское русло. Некоторые взаимосвязи между вами уже изжили  себя, и вам обоим хочется обновления, новых эмоций и чувств. Поэтому решайте сами как быть дальше — бурных страстей между вами может больше и не быть, но друзьями и хорошими знакомыми остаться всегда можно.
Любовь его к вам изменилась, нет того, что было раньше.Но она не исчезла совсем.И это станет ясно ему, когда он поймет, что теряет вас.
Расставание все-таки произойдет, возможно не окончательный развод.Необдуманность этого шага мужчина осознает позднее… и захочет все вернуть.Но вы уже будете другая-именно вы не захотите принять его.
Есть смысл, Наталья. Он любит, но не смотря на силу характера, он обижен на вас. Исправьте это. Ни какого воздействия со стороны нет, просто душа рвется найти место, где понимают.
Здравствуйте, Наталья. У Сергея к Вам чувства остались, но в отношениях появилось недопонимание и холодность, вероятность развода есть, но это не окончательный разрыв. Вам обоим необходимо побыть отдельно, разобраться в себе и что-то изменить. Удачи Вам!
Здравствуйте. Будет развод, но если по честному для Вас это хорошо будет, брак был всегда тяжелым, утопия, постоянно Вы тянули его на себе… Хоть и в паре присутствует любовь… но нет контраста, от чего можно было держаться за отношение… Одни долго не будите…
Вас ждет новый виток отношений, гроза пройдет, норвы
Вас ждет новый виток отношений, гроза пройдет, новый день, новый рассвет принесет новый взгляд на вещи надежду и ожидание радости, его чувства к Вам смешанные, Вы и близкий и родной человек, но при этом Вы  вызываете у него и трепет и уважение и даже некоторые опасения, очень смешанные чувства, поэтому сложно разобраться чего больше.
Здравствуйте. Отношения вполне могут стабилизироваться. Он Вас любит. Сейчас идет период колебаний, сомнений, стоит ли продолжать эти отношения или нет. Если Вы сможете пройти этот непростой период, все нормализуется.  С отношениями нужно работать.
Здравствуйте Наталья! Мысли о разводе говорят сами за себя!!! Развод состоится у Вас, и чуть позже, немного погодя появится новый мужчина в Вашей жизни, с ним совершенно другие отношения будут, чем с Вашим нынешним супругом. Удачи Вам
Здравствуйте.У Сергея сложный и взрывной характер, зачем терпеть его, если нет любви и радости в этих отношениях, теплоты и заботы.Он не чувствует себя счастливым и вы тоже.Развода в будущем вам не избежать, у вас другой мужчина по судьбе, встреча в течение 2 лет, более надежный и сильный, который будет вам опорой и поддержкой.С ув.Инна.
Здравствуйте.

Я вижу что развод между вами всё таки состоиться. Причём вы уже морально готовы к этому, у вас больше за развод чем у него, его это не так сильно беспокоит. У него ещё видны какие-то пагубные пристрастия, поэтому вся энергия направлена туда. Но будущего нет. Причём вы это уже поняли.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Вы очень разные по темпераменту. Понимания нет давно… отсюда все и проблемы пошли. в отношениях нет гармонии… но главное, Сергей в последнее время смотрит на сторону… есть ли смысл Вам решать, но чувства угасают и такое ощущение что Вы не можете влиять на это.
Можно провести гармонизацию пары… либо постепенно отпускать эти отношения.
С уважением. Ева
В прошлом была любовь, а сейчас Сергей не доверяет Вам, боится как-то быть использованным. Он очень упёртый, зацикленный на своём якобы  «единственно верном мнении» и пытается его доказать. Многое отрицает, что Вы ему говорите, полон противоречий, но расставаться с Вами не планирует, с этим решением затягивает. Вряд ли развод, который по раскладу вероятен, сможет поставить точку в Ваших отношениях. Т.к. Вы, как свободная женщина, будете для него снова притягательна и вряд ли он оставит Вас в покое.
Очень похоже, что проблемы в Вашей паре создает женщина, заинтересованная в Вашем муже, и нацеленная «заполучить» его при помощи магии — отсюда отторжение и конфликтная ситуация в семье.
Я бы порекомендовала сделать для Сергея энергетическую чистку. Удачи!
Здравствуйте, Наталья. К разводу вы внутренне ещё не готовы. С Сергеем у вас хорошая сексуальная совместимость, но вы потеряли совместные вдохновляющие цели и то, что по настоящему интересно вам обоим. Вам самой этот мужчина не безразличен, значит есть смысл продолжать отношения, но уже осознанно их выстраивать, а не плыть по течению. Мужчина у вас хороший, но он в замешательстве и не понимает, что вы от него хотите.
Удачи вам, Наталья.
Продолжая отношения которые и сейчас вас не радуют… вы затягиваете петлю на своем будущем… и попусту тратите золотое время… которое утекает как песок из пальцев. Безвозвратно.
Здравствуйте! Чувства есть у Сергея, но много споров и недовольства друг другом. Вам стоит прислушаться к себе, нужны вам ещё такие отношения или нет. Тут много зависит от вашего внутреннего состояния, если душа уже не лежит, то и тянуть резину не стоит, раз в Ваших отношениях нет поддержки. Развод будет идти от Вас больше, по этому если не хотите разводиться миритесь. Вы сейчас сильно подавлены, нет моральной поддержки со стороны мужа, это всё из-за его гордыми и такого характера. Ближайшее время всё расставит на свои места. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит и расставаться с вами не намерен. Его чувства к вам живы, но уже не такие яркие, т.к. мужчину одолевает однообразие в ваших отношениях, есть тоска по тем страстям, что бушевали раньше, по крайней мере, в его душе. Если вам нужен этот мужчина, то вам следует внести в ваши отношения новые краски, эмоции, добавить нотку романтики, т.е. оживить ваши отношения.Если же вы не намерены продолжать отношения, что видно уже из вашего вопроса, то вам лучше отпустить его  . Хотя перспектива в ваших отношениях есть, но решать вам .

Всех вам благ !

Ему тяжело с вами в отношениях. У вас какое-то противоборство друг с другом. Вы созрели развестись. Но вас объединяет сейчас дом, семья, развода не видно.
Он у вас вспыльчивый по натуре. Сильный духом… а вы очень эмоциональная… как огонь и вода у вас идет. Вы — вода. Сергей любит вас, хоть и бывает резок, холоден и груб, однако уважения и чувств он к вам не потерял. На будущее у вас тяжесть идет в отношениях, в семье. Кто-то у вас один все тащит на себе, от этого нужно избавляться. Необходимо разделять груз поровну. Развода не видно пока, но благодаря негативным установкам он может быть. Ответ на самом деле прост. Если вы готовы оба нести груз, помогая друг другу — вам не нужен развод. Если один не согласен — тогда и смысла нет о сохранности. Всех благ.
Здравствуйте Наталья!  Отношения у Вас с Сергеем угасли, гармонии в отношениях нет, присутствуют ссоры.Развода Вам не избежать, чувства угасли у Сергея ему с Вами стало скучно.Продолжать ли Вам отношения это только Вам решать, но смысла в продолжение отношений я не увидела.У Вас по судьбе другой мужчина.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
… если смотреть по судьбе: отношения продолжать не стоит… не даст  вам жить родственница, не успокоится она...
Но… у вас также есть подруга… Она очень поможет вам сохранить отношения… И если вы оба будете прислушиваться к ней, то развода не будет.
Сергей любит вас…

Здравствуйте, ваши отношения в глубоком кризисе. Накоплено много обид и претензий. За ними уже не видны истинные чувства и эмоции – это любовь друг к другу. ВЫ любите друг друга, но быт ваши отношения просто съел. Продолжать их в том виде, которые они есть сейчас бессмысленно, так как они в любом случает раньше или позже разрушатся. Если попробовать поработать над отношениями то есть шанс  что они сохранятся.

Очень мало шансов у пары быть вместе. Отношения напряженные, сложные, неопределенные. Наталья, Вам лучше отпустить Сергея, вместе вам будет очень непросто. Хотя шансы остаться семьей всё-таки еще есть. Если хотите их использовать, то нужно предпринимать меры.

@ SOFIA CHERNAYA