Здравствуйте!Спасибо вам за помощь и за ответы на сложные вопросы... У меня сложная ситуация: у меня выстроены прекрасные отношения с парнем, мы шаг за шагом трудились над этим и собирались - вопрос №1752781

пожениться, когда он закончит устраиваться на работе и с высшим образованием, и вдруг внезапно я столкнулась с еще одним человеком, который мной заинтересовался! С ним сошлись в общении легко и естественно, его внешность для меня идеальна, у него уже закончен универ и работа хорошая. Оба люди очень дорогие мне, спокойные, адекватные мужчины! Для каждого хочется много сделать, и прежде всего отнестись к их чувствам с уважением… Мы все из одного клуба по интересам, все друг про друга знают и предоставляют мне право выбора! Меня чуть инфаркт не хватил от этого "выбирай быстрее!" человек, с которым я уже живу и которого выбрала разумом, к которому сейчас и страсть с восхищением появились или то, кого я только узнала, и нас друг к другу потянуло, хобби и работу которого уважаю и тоже считаю идеальными. Трудности и минусы тоже, конечно, у каждого есть… Но как мне выбирать?! Я же не пойду домой еще и ко второму, готовить еду ему тоже, я даже обнимаю его очень осторожно, когда подходит… Мне больно на него смотреть, когда он молча уходит, проводив меня.А сегодня застала своего парня со слезами на глазах. Сама рыдала полночи. Что делать???
2 ответа
Здравствуйте Александра.
Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней! Поверьте, при настоящих чувствах… не раздумываешь, и не выбираешь.Но мы, женщины, должны выбирать не только себе мужа, но и отца своим детям.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Александра, здравствуйте.

Прочтите свое письмо отстраненно, как будто его писали не вы, а другая девушка, которая у вас просит совета, кого ей выбрать: человека, с которым она строит гармоничные отношения, или другого, которого встретила недавно, и к которому потянуло. Что вы замечаете?

Вся эта ситуация – проверка ваших отношений на прочность. Ведь в жизни часто так бывает, что мы встречаем мужчин, которые  вызывают положительные чувства, но при этом у нас уже есть партнер. Как в этом случае поступать? Каждый раз устраивать себе ситуацию выбора? Спокойных и адекватных мужчин вокруг очень много, Александра, а любимый – только один.

Вам нужно самой разобраться в своем отношении к подобным вещам: Что для вас важно? Что вы всегда будете ставить на первое место? Тогда вы никогда не будете сомневаться в своем выборе.

Мудрости вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.