Здравствуйте! Очень прошу помочь, буду стараться быть краткой. - вопрос №1752890

Здравствуйте! Очень прошу помочь, буду стараться быть краткой. С парнем в отношениях 3,5 года. Как у всех были и хорошие и плохие моменты. Призвали его в армию. За два месяца до призыва он очень сильно изменился: стал игнорировать, исчезать, мне говорил, что все время дома сидит и фильмы смотрит, говорил что все у нас хорошо, любит, просто такое состояние перед армией, мол, апатия; далее что когда он вернется мы поженимся итд. Пришло время призыва. В день проводов он дико за что-то извинялся, но за что не говорил… В армии он уже месяц, стал прежним, повеселел, постоянно звонит, я его всячески поддерживаю. В общем идиллия. Я узнала его пароль от вконтакте(срочно надо было зайти на его страницу).Не скажу что случайно, конечно же было интересно, я зашла в его сообщения и много чего узнала. А именно о том как он весело проводил время, пока он якобы смотрел дома фильмы. С какой-то девушкой они ездили по барам, пили и прочее.Что там между ними было я не знаю. Написала ему в армию о том, что я все узнала. А он все отрицает. Как в такой ситуации поступить?
Мне не приятен сам факт даже не того, что он скрыл или что девушка какая-то была, а то, что в то время, пока я сидела дома и переживала за него, ночами не спала, ему было весело и не нужно вообще ничего) Спасибо за ответ.

Ответы

Чувства, которые могли бы возникнуть в связи с Вашей ситуацией могли быть разными… и ревность… и обида за то, что соврал… и злость… и обвинения его по тому же поводу…  и т.п… но из всего многообразия, Вы выбрали  именно эту претензию к нему… или к себе?  т е он виноват в том, что Вы нервничали пока он веселился… так? но его ответ был бы на это вполне обоснован… именно, оберегая твои нервы и заботясь о тебе я не говорил правду… Поэтому, если Ваше беспокойство  связано только с тем, о чем вы говорите, можете ответить себе за него сами… и успокоиться.)
Узнали так и узнали.

Теперь у Вас выбор. Забыть это и отпустить. Либо это разрастётся, и приведёт к Вашей разлуке.