Здравствуйте!подскажите,почему так часто снится сон о том,что я либо беременна мальчиком,либо родила его.причем мальчик хорошенький,в каждом сне примерно одинаковый.вот и сегодня,в ночь на - вопрос №1752943

600 p
субботуприснилось то же самое.это какой то символ? или просто подсознательное желание иметь второго ребёнка?(один мальчик уже есть), либо вещий сон.спасибо.Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Вам снится хороший, вещий сон.У Вас будет прибавление в семье, желанный малыш, также у Вас будет улучшение с финансами, доход.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы что то думаете то это снится во сне

у вас будет еще сын в будущем… сон вещие

а вы часто видите вещие сны )). события который происходит в настоящем… у вас дар есть

во сне еще видите цветы деревья природу  птиц… хорошие знак.

сон о сыне это замечательный сон… кроме 2 сына сон еще говорит что финансы у  вас будет хорошо   стабильно.
Здравствуйте. Беременность сниться к новым планам и проектам. А то, что вы родили сына, говорит о том, что ваши планы воплотятся в жизнь и дадут вам хорошую прибыль. Тем более сны имеют значение перед новым годом. Успехов вам!
Хороший сон, говорит о том что Вы носите новые планы, новые перспективы и желания, Вы должны дать своему своему творческому началу жизнь, выпустить его на белый свет.
Здравствуйте! Сон имеет двойное (и прямое и метафорическое) значение. В реальной жизни скорости после сна про беременность можно ожидать появление финансовой прибыли, а на будущее — возможно рождение второго ребенка. Варианты развития будущих ситуаций уже заложены в ваше подсознание, и временами они наиболее ярко проявляются.
Здравствуйте. В двух случаях)) Либо у Вас прибыль идет, намечается, но не как не получается получить эту  прибыль нужную, по этому и мальчик сниться, прибыль  проблемная… Либо мечтаете о ребенке., но не как не можете забеременеть или не подходящее время для беременности)
Здравствуйте.Сон ваш является вещим, показывающий вам ваше будущее.В течение 2 лет у вас будет ребенок, мальчик.Также в ближайшем будущем вас ждет прибыль и хорошее приобретение.У вас хорошая интуиция и есть небольшой дар.Свыше вам иногда посылают знаки, вам надо научиться распознавать их.С ув.Инна.
Здравствуйте! Женщинам ребёнок-мальчик предвещает встречу с любимым человеком.Ну, а в целом, беременность и ребёнок для не беременной в настоящий момент женщины, это вещий сон, который говорит, что в реальной жизни у Вас ожидается в скором времени рождение ещё одного мальчика, сына.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день! Сны о беременности всегда означают прибыль. Это не только финансовая, может означать личностный рост, стремление развиваться в новых направлениях, достигать новых вершин. Мальчишки — это хлопоты, заботы, усилия направленные на достижение цели. Раз вам снится красивый мальчик, у вас все шансы на благополучное разрешение поставленных задач. А вот если вы в дальнейшем планируете второго ребенка, то по сути это ответ на ваше желание)))) Вы прекрасная мама и будете рады и счастливы новым хлопотам с малышом, и вполне возможно, еще одним мальчиком.
Так что удачи вам и счастья!
Сходите и проверьтесь у гинеколога… повторяющийся сон говорит о некоторых процессах в вашем теле. Возможно и болезни.
Когда снится мальчик, то это говорит о том, что в вашей жизни не все сейчас спокойное, будет какое то напряжение, маяться вы будете. Если маленький совсем, то возможно эти все обстоятельства будет менее для вас тяжелыми.
Здравствуйте, Елена. Сон о беременности и родах, который повторяется несколько раз, может быть символом того, что вы вынашиваете какие-либо замыслы, идею, планы, проекты, что-то в вашей жизни ждет своего часа проявиться на свет Божий. А успешные роды, здоровый и счастливый малыш свидетельствует о том, что задуманное вами ранее уже осуществляется, либо свершиться в ближайшем будущем.
Елена, понаблюдайте за своей реальной жизнью в течении 1,5-3 недель после подобных снов и сами сможете осознать, к чему у вас сняться подобные сны.
Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
Сон к прибавке)
В Вашем случае речь скорее всего идёт о финансовом прибавлении!
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Сон говорит о скорых переменах в жизни, о какой-то защите со стороны, Победе/об этом говорит малыш/мальчик во сне, он как защитник выступает/, если бы снилась-девочка во сне, то это к диву, удивлению…
Подсознание — подсознанием, но вы и ваш организм вынашивает желание иметь еще ребенка — так оно и будет вскоре!
Вещие сны у вас бывают — и это не редкость. Не так ли?
Но, так же, сон, что мальчик рождается, ко всему еще и прибыли показывает.
Удачи вам, Елена! И пусть сбудутся оба предвестника вашего сна поскорее!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

С уважением. Мирослава

Здравствуйте! Душа малыша уже выбрала Вас и находится в вашем поле, в течении 3х лет беременность будет нести судьбоносный характер. Детки, что рождаются в судьбоносное время имеют счастливую судьбу их даты рождения тому подтверждения.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, скорее всего это вещий сон. Вы подсознательно готовитесь к беременности и второму ребеночку. Поэтому так часто снятся эти сны

@ SOFIA CHERNAYA