здравствуйте! Приснился сон, что я при встрече обнимаю парня который нравиться, на Что он мне говорит, мне так приятно когда ты меня обнимаешь, но... - вопрос №1753232

когда я его поцеловала он сказал мы же друзья, я проснулась, заснула обратно и мне сниться продолжение, Что он мне написал сообщение, хотя никогда этого не делал. Что это значит?

Ответы

Добрый день! Возможно интересующий Вас парень даст знать о себе и о своем отношении к Вам.

Натали