Не могу найти девушку которая меня бы заинтересовала. - вопрос №1754102

Мне 23 года, переехал летом в Питер. Все знакомые друзья остались в родном городе. С работой всё отлично. С деньгами сложностей нет. Но мало свободного времени. А ещё одиноко… Человек существо социальное к сожалению.
И мне бы пора найти себе девушку. Всётаки 23 года пора уже. Раньше не сильно думал об этом, так как планировал переезд да и много чем занимался. Совсем не до того было.
Начал с сайтов знакомств, за месяц перезнакомился с девушками 20, но мне со всеми было скучно, как бы не старался… и понял что на сайтах знакомств просто не может быть девушки которая меня заинтересует. Ну потому что там девушки у которых какие то проблемы в этом плане и поэтому они сидят там.
И я встал в некоторый тупик. Меня может заинтересовать только умная привлекательная спортивная девушка с активной жизненной позиции и не стервозная. Вокруг меня всегда были такие люди и другие меня не интересуют.
Но сложно сказать где можно встретить такую девушку, при моём очень ограниченном свободном времени.
Но сейчас мне это нужно. И да знаю спрашивать посторонних людей не самая умная затея, но моего опыта не хватает что бы решить эту головоломку. Вдруг кто то сможет подсказать. Было бы очень интересно послушать.
Только не говорите про ночные клубы. Девушка которая ходит по ночным клубам и фотографирует тебе в их туалетах явно не то что я ищу.
И про уличные знакомства тоже. Ну не работает это так. Во всяком случае мне не достаточный просто увидеть красивое личико на улице что бы появилось желание познакомится. Красивое личико это слишком мало, а знакомится со всеми красивыми личиками жизни не хватит.

Вопрос в том что где можно познакомится с хорошими девушками, и что для этого нужно делать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы пишете: «Меня может заинтересовать только умная привлекательная спортивная девушка с активной жизненной позиции и не стервозная». Ну если умная, то, может, в библиотеку? Если привлекательная, спортивная, то может — в фитнесс-центр? С активной жизненной позицией — может в какие-нибудь общественные организации, фестивали, конкурсы, концерты? В Питере их мноооого!) Студенческие клубы, антикафешки, игровые пространства, сейчас очень популярны игры-квесты, в мафию, например, ещё играют… В общем, возможностей масса вообще-то!.. А время для знакомства, ухаживания за «хорошей девушкой» — вещь необходимая! Месяц общения на сайтах знакомств — не показатель… Ну ещё есть агентства, клубы знакомств… Там по характеристикам можно кого пожелаешь найти себе) Но иногда «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»)) Может, просто отпустить ситуацию и просто вместе с друзьями почаще встречаться, тусить и проводить весело время свободное? Праздники, дни рождения и т.п. — наверняка будут новые знакомства!..) А там, возможно, и отношения! Удачи Вам!
Уважаемый!
Ну и требования у Вас)))
«умная, привлекательная, спортивная, активная и не стерва» )) И еще, чтобы интересно с ней было...
Несуществующий идеал или занесенный в «Красную книгу» )
Условия взаимоисключающие. Активная и привлекательная не будет покладистой, а с покладистой Вам будет скучно..
Нужно снижать планку...
Познакомиться можно везде: и на улице, и даже на сайтах знакомств из миллионов анкет можно выбрать..
А вообще удачное знакомство это дело случая....
Ну и когда химия тела взыграет, то все эти требования станут не актуальными.

Есть такой анекдот:

" Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
   Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».
   Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».
   Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».
   Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше. "

Удачи в поисках!)
Здравствуйте, Аноним.
"Вопрос в том что где можно познакомится с хорошими девушками, и что для этого нужно делать." — полагаете где-то есть специальное место, где имеется девушка, которая Вас устроит? Знаете, есть старинная притча, красивая и длинная. Расскажу в «двух словах»:
Жил красивый юноша и отправился он искать самую прекрасную невесту. Через много лет он вернулся домой, старый и седой. Спрашивают у него: ну как, нашел самую красивую девушку? Да, ответил он. И где же она? Она ищет самого лучшего мужчину!
А теперь немного психологии: Вы нам привели кучу причин, делающих невозможным обретение Вами девушки. А когда так происходит, мы, психологи, начинаем искать причину: почему человек заявляет одно, а делает (возможно не осознавая того) совершенно противоположное. И первое, что приходит в голову — это наличие у него страхов, которые он может не осознавать. Нужно выявить эти страхи и проработать.
Так же мы можем предложить этому человеку рассказать нам не то, как у него «не получается найти девушку», а как бы у него могло это получиться (это своеобразный механизм достучаться до ресурсов сознания). А вообще, лучше бы нам пообщаться. Обращайтесь, помогу.

«Вопрос в том что где можно познакомится с хорошими девушками, и что для этого нужно делать».

Для таких ситуаций, как поиск вариантов, есть очень хороший инструмент: «мозговой штурм». Можно привлечь к нему друзей или знакомых – будет еще эффективней.

Ставите задачу: найти и записать 100 возможных вариантов познакомиться с хорошей девушкой.

Правило: пишите все, что приходит в голову, не ограничивая себя оцениванием, насколько для вас это реально осуществить. Важно: пока не нашли все 100 вариантов, не останавливаетесь) Самое интересное начнется после 30-го пункта, когда все рациональные и логичные способы иссякнут.

Итоги: после того, как вы получили топ-100, вычеркиваете совершенно бессмысленные, неосуществимые и  фантастичные варианты, а из оставшихся, выбираете 2-3 и пробуете их.

Успеха вам и новых знакомств! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.