Отношения. - вопрос №175423

Возмжны ли дальнейшие оотношения: Роговенко Юлия 17 08 1985 и Вячеслав 15 10 1987 Минск оба.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Отношения с Вечеславом будут развиваться не спеша, немного не по плану. Много будет острых моментов, которые будут компенсироваться вспышками ярких позитивных эмоций. Скучно не будет, карты советуют вам приготовиться к получению некоторой дозы адреналина.

Отношения возможны, будут гармоничными и взаимными, только наберитесь терпения пока Вячеслав примет решение — и все у Вас будет прекрасно!