Несколько дней назад столкнулся с проблемой. Онемело практически всё тело: 1. Ступни ног и кисти рук покалывает и такое ощущение, будто отсидел/отлежал, это чучство нп проходит на протяжении 5 дней, - вопрос №1754236

а напротив усиливается, в руках и ногах появилось жжение.2. Ноги частично онемели, в районе пояса так же всё онемело.3. Онемел живот до груди, нижняя часть спины.Выше груди, плечи, лопатки, шея, голова в норме.Был на приёме у невролога, реакция ног на молоточек положительная, чувствительная часть рук. В области живота реакции нет. Врач направила на рентген и сдачу анализов.Перед тем днём как со мной произошли эти события, занимался в зале, делал упражнения на укрепление рук, плечей, груди, пресса, так же пробежал 1 км(в принципе всё как обычно, возможно даже меньше), в тот день так же был дождь и сильный ветер(могло немного продуть), были переживания о работе.Что со мной можеть быть и как мне излечиться ощущения безумно неприятные.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо искать нарушение нервной иннервации на уровне пояснице около позвоночника.
Что показал рентген?
Если рентген ничего не покажет, то вам надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела.
Добра и здоровья вам!