Любовь! - вопрос №175454

С тем мужчиной ли я живу? я замужем, но чувствую что живу не с тем мужчиной. Встречу ли я свою любовь. Инна 17.05.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Пока вы с ним будете жить, вряд ли сможете найти того, о ком мечтаете. В карте столпов судьбы у вас сейчас потеря общей идеи с мужем. Может, это просто кризис? Может, его можно пережить, пересмотрев все привычки? Также могу заметить, что вы обладаете непростым характером, не каждый сможет тоже быть рядом. Где гарантия, что мужчина вашей мечты станет с ним мириться?
Также очень трудно сказать о вашем муже, так как вы не дали о нем информации, возможно вы действительно достаточно совместимы, но у вас временные трудности.
Конечно, также и видно, что до 2015 года, если не будет развода, вам все время будет хотеться чего-то еще. Будет казаться, что все не то, что вы достойны большего.
Что касается мужчины вашей мечты — да, конечно, у вас есть все шансы его встретить, но вы-то сама будете все той же.

С уважением, Вероника

❣️Ксения Матташ❣️