Здравствуйте. Жили с невестой вместе с ее родителями. Меня это очень угнетало. Я выпил лишнего и наговорил ей много глупостей да еще и при ее родителях. Теперь она отменила свадьбу. я хочу ее вернуть - вопрос №1754665

свадьбы. И вот я выпил лишнего и наговорил ей много глупости да еще и при ее родителях. Две недели пытался помириться с ней Общался по телефону и встречал ее после работы. Как мне казалось дело шло к примирению. Два дня я до поздна работал и не мог встречать ее после работы. Решил и не звонить, думал соскучится. на третий день встретил ее после работы. Она была очень злая и сказала что бы я ее больше не приследовал… Удалила меня из друзей в соцсетях. Я незнаю как поступить дальше. Я очень хочу помириться. Ей без меня тоже плохо это она мне сама говорила, но она не может простить мне мой поступок. Подскажите пожалуйста как мне действовать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, наверное, не нужно опускать руки и стоит продолжать в том же направлении: мириться, извиняться, объясняться. В общем — разговаривать друг с другом и налаживать мосты. Тем более, что с той стороны всё не так безнадёжно: Вы говорите, что ей без Вас тоже не сахар!
 - «она не может простить мне мой поступок». Обида, конечно, тяжкое чувство и разрушает самого человека… А если Вам как-то помочь ей простить Вас? Можно у неё узнать, спросить, что ей поможет Вас простить? Что можно сделать, чтобы загладить вину, получить прощение, «искупить», так сказать?.. Что может успокоить её гнев по этому поводу? Да и кому, как не Вам знать, что она любит, что может смягчить её сердце… Удачи в примирении!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Для начала понять причины произошедшего. Мне показалось, в глубине, Вы боитесь этого брака (не осознавая того). Вот Ваше бессознательное и «позаботилось» о Вас, «подтолкнув» к разрыву (ведь согласитесь, то, что Вы сделали — сделали именно Вы!). Вот и предлагаю разобраться с Вашими страхами. Обращайтесь за личной консультацией.