отношения - вопрос №175492

Добрый вечер уважаемые эксперты! возможно ли развитие отношений: наталья 11.04.1986 г. и дмитрий 30.05.1986 г. Заранее спасибо.

Ответы

У Вас прекрасная совестимость! Отношения будут гармоничными, если Вы будете скрывать свою реальную роль лидера в отношениях, не давить на Дмитрия и поменьше его критиковать.