я купила пакет с номером 8 988 58 78 214 в России, переехав границу с Украиной у меня была связь, потом я вытащила сим карту и через месяц её... - вопрос №1754957

вставила, связи сейчас нет, а мне нужно получить смс на этот номер. Как мне быть? Почему нет связи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
  А баланс на сим есть ?
  В Роуминге связь держится при балансе 500 рублей, это условие всех операторов

Глеб Черняк