ПОМОГИТЕ! МАТЬ перфекционистка и ФАНАТКА религиозная. обвиняет меня в том чего не понимает 2 развода моих воспринимает как мою вину -оба мужа гуляли... - вопрос №1755034

. мои занятия йогой видит как предательстВо Христа. в общем я некудыщняя дочь которая недостойна ее любви. постоянно наговаривает на меня всем.любит сына\брата\ но в общем они похожи. Я БЫ уехала но инвалид.
Вопрос задан анонимно
13.12.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не можете уехать не позволяйте тогда им влиять на Вас.

запирайтесь в комнате и делайте те вещи которые считаете нужным и которые любите. Не обращайте на них ни какого внимания!

Йога и медитация — это прекрасно.

Следуйте своим целям и мечтам. Не позволяйте Вами манипулировать и управлять. Не принимайте их негатив обвинения и прочее, и тогда они не будут достигать адресата, и будут обходить Вас стороной. А значит не будут на Вас негативно влиять. И Вы будете спокойно себе жить.

13.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно переубеждать, доказывать или не воспринимать это все.
13.12.15
Можно согласиться с мамой, тогда ей еже нечем будет Вас цеплять. Как вариант…
13.12.15
Здравствуйте. Вам надо четко осознать, что если мать фанатка, то Вы ее не переубедите. Следовательно не тратьте на это время и энергию, если говорит подобное, то думайте о своем и не спорьте с ней, а делайте то, чего сами хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.12.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store