ПОМОГИТЕ! МАТЬ перфекционистка и ФАНАТКА религиозная. обвиняет меня в том чего не понимает 2 развода моих воспринимает как мою вину -оба мужа гуляли... - вопрос №1755034

. мои занятия йогой видит как предательстВо Христа. в общем я некудыщняя дочь которая недостойна ее любви. постоянно наговаривает на меня всем.любит сына\брата\ но в общем они похожи. Я БЫ уехала но инвалид.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не можете уехать не позволяйте тогда им влиять на Вас.

запирайтесь в комнате и делайте те вещи которые считаете нужным и которые любите. Не обращайте на них ни какого внимания!

Йога и медитация — это прекрасно.

Следуйте своим целям и мечтам. Не позволяйте Вами манипулировать и управлять. Не принимайте их негатив обвинения и прочее, и тогда они не будут достигать адресата, и будут обходить Вас стороной. А значит не будут на Вас негативно влиять. И Вы будете спокойно себе жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно переубеждать, доказывать или не воспринимать это все.
Можно согласиться с мамой, тогда ей еже нечем будет Вас цеплять. Как вариант…
Здравствуйте. Вам надо четко осознать, что если мать фанатка, то Вы ее не переубедите. Следовательно не тратьте на это время и энергию, если говорит подобное, то думайте о своем и не спорьте с ней, а делайте то, чего сами хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!