Уважаемые тарологи, прошу растолковать расклад Диагностика защиты Колода Райдера Уайта - вопрос №1755117

1. Наличие и сила природной защиты — Хозяйка, в прямом 2. Вид… природной защиты (род, эгрегор и т.д.) — 10 жезлов.в прямом 3. Наличие поставленной защиты и ее мощь — 8 жезлов, перевёрнутая 4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) — Рыцарь жезлов, перевёрнутый 5. Общая хар-ка защищенности человека. — 10-мечей, перевёрнутая Заранее благодарю!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
1. Очень мощная защита, велика вероятность, что идет по роду, преимущественно по женской линии, защита рода.
2. Огонь и все что с ним связано. Также может присутствовать элемент воздуха, но на втором месте.
3. Плохо поставлена или отсутствует вообще. Слабое проявление, слабый потенциал.
4. Только видимость защиты или неудачно проведенный ритуал.
5. Слабая защита, человек в этом случае полон страхов, «самопоедания», действует себе во вред.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита  - есть. Стихийная  - Огонь. Слабая, скорее подавляет вас, если не сказать большего, разрушает. Не могу понять кем поставлена.
Природная защита мощная, возможно родовая. И похожа на стихийную. Гармоничное существование со вселенной. Но здесь казус в том, что определенные обязанности на вас в этом плане. Поставленная защита косячная. Как бы она не возвращала ваши импульсы во вне вам же. И отрезала таким образом от возможностей. Десятка говорит о том, что пересмотрите свою защиту поставленную. Такое чувство, что она мешает. Ваше же в вас идет негативом, а из вне тоже не очень защищает
если взять в комплексном разрезе Весь расклад- защита поставленная выбрана не верно, + она как то вообще не Ваша и вид выбран сам не верно, как она априори может защитить ?
по итога она есть но ОЧЕНЬ слабая так как не верно выбрана не стихия не обряд