Измена - вопрос №175517

Здраствуйте.Мой муж мне изменил, завёл на стороне любовницу и у неё родился ребёнок.Унас тоже есть дети.Он говорит что любит меня туда ходит из за ребёнка.Я неверю что делать?

Ответы

Что делать?

Разговаривать с мужем, Анна.

На мой взгляд, лучшим вариантом сейчас будет вместе с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.

Здравствуйте Анна.

Вы боитесь его потерять? Тогда — делать выводы. В проблемах доля вины каждого одинакова. Выберите эксперта, поймите свои промахи, и совместно с экспертом сделайте «работу на ошибками»… Здесь не вопрос веры и недоверия, а вопрос сохранения или разрушения семьи (отношений).

 что делать с   кем или чем ?

 с мужем,

 с ребенком

 с  вашими впечатлениями

 напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

 что делать с   кем или чем ?

 с мужем,

 с ребенком

 с  вашими впечатлениями

 напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

 что делать с   кем или чем ?

 с мужем,

 с ребенком

 с  вашими впечатлениями

 напишите пожалуйста конкретно  какого результата вы хотите

Доброго времени суток Анна!

У Вас есть четыре варианта, как поступить:

1. Поверить, что все именно так, как он говорит.

2. Продолжать не верить.

3. Расстаться с ним и «парить» себе мозги.

4. Простить его и продолжать жить вместе.

Вам надо принимать какое-то решение, и это Ваше решение, за Вас его никто не примет.

Благословений Вам и мудрости!