Калининградская область

Смогу ли я вернуться на работу, откуда была уволена полгода назад из-за наговора - вопрос №1755192

Ищу безрезультатно работу в августа. Очень хочу вернуться туда, откуда была несправедливо уволена. Если надо, готова приложить для этого определенные усилия.

Дополнение автора от 14.12.15 10:53:07
Я задаю конкретный вопрос, желая получить конкретный ответ — да или нет. А меня начинают консультировать психологи. Я сама такая, и при необходимости сама себя могу проконсультировать как психолог. Мне всего лишь надо знать: да или нет,
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не нужно стремиться на прежнее место-Вы не получите удовлетворения от возврата, отношение у Вас к ним, а у них к Вам-поменялось, много обид пережили сами.
Даже, если и трудоустроитесь вновь то место, Вам могут сделать невыносимые условия труда, чтобы сами покинули по собственному желанию работу.
Под конец года затруднительны поиски, после Новогодних праздников-расширьте свои поиски, шансы будут.
Запомните-все временно и трудности Ваши скоро завершатся!

совет 1. оставьте обиду в прошлом, а  для будущего будет неплохо, если Вы поговорите с тем, кто принимал решение  о Вашем увольнении и выясните для себя все вопросы. Возможно, вас выслушают и поймут и если им нужен еще работник — то вернут.
Совет 2. не зацикливайтесь только на той работе -ищите и другие варианты — разместите везде свое резюме, ищите через интернет, на бирже труда, через знакомых и т.д.
Совет 3. Если хотите посмотреть вероятность  события — вам в раздел эзотерики -можете написать в четверг-пятницу — это мои дни для занятия эзотерикой. Быстры и хороший ответ (на вопрос да- нет) дают карты Ленорман. Оракул простой из 4 тузов и клиента.
Да, вы сможете вернуться на то место работы, откуда были несправедливо уволены полгода назад, если приложите для этого определённые усилия. Желаю удачи!
Здравствуйте, Скажите а зачем вам возвращаться туда где столько недоброжелателей. У вас личные мотивы доказать или у вас была Очень орошая Зарплата, Напишете мне в личный чат и опешите вашу ситуацию и историю, Поверьте я не буду вам давать воздух и поднимать моральный дух, Я просто покажу вам что можно Зарабатывать а не работать, не искать работу а Создавать её при этом доказать всем вашим недоброжелателям что они не вам сделали хуже оговорив вас а себе.