Добрый вечер!!!проблема такова! смеситель не могу посадить !геометрия холодной воды по отношению к горячей непараллельно! Т.е одна из гаек на... - вопрос №1755293

смесителе непорезьбе! изза этого течь! водопроводные трубы гнутые! Т.е уголком сыграть выровнять непредстовляется возможным! сколько будет стоить устранение проблемы и есть ли возможные технические решения!??? Мовчун Геннадий.

Ответы

Здравствуйте Геннадий !!!
Все подробно описано здесь - kreadom.ru/kak-otremontirovat-smesitel-v-vannoj-ustranyaem-polomku-krana.html
 Удачи Вам и всех Вам благ !!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Здравствуйте! Судя по вашему описанию: " изза этого течь! «гайки все таки накручиваются, если это так, то можно попробовать сначала :
     поставить более толстые резиновые или силиконовые прокладки между смесителем и эксцентриками или вместо 1 прокладки ставить 2(если конечно получится прикрутить).
     Если такой способ не даст результата, то следующее: сточите напильником край одного эксцентрика или обеих так чтобы плоскость, проходящая через их торцы насколько возможно была параллельна поверхностям смесителя под накидными гайками( проще говоря чтобы плоскость напильника после стачивания лежала на торцах эксцентриков.
   И последнее: бывает такое что попадаются, особенно в комплекте с очень дешевыми смесителями эксцентрики с очень тонкими стенками, тогда эти методы возможно не помогут. Останется только купить нормальные эксцентрики ( стоят они за пару 90-150руб.) и повторить все операции. Удачи.