головные боли - вопрос №175533

скажите кто нибудь что у меня со здоровьем

пол женский, 36 лет, сильные головные боли

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Головные боли могут быть симптомом при различных состояниях и заболеваниях.

Учитывая погодные условия за последние 7 дней, Ваше состояние может быть связано со спазмом сосудов головного мозга и скачками артериального давления.

Вам необходимо обследоваться:

Проконсультироваться у невропатолога.

Пройти ЭХОэнцефалограмму.

Если у Вас есть вегетососудистая дистония и Вы метеозависимы, можно выпить но-шпа, цитрамон или спазмолгон. И постарайтесь больше отдыхать.