Не знаю,что делать(((мы с мужем в браке полгода,до этого встречались несколько лет!отношения у нас были очень тяжёлыми;я постоянно ревновала его к бывшей(они расстались из-за того,что она ему - вопрос №1755342

изменила)! первое время, я понимаю что забыть человека, не так просто, но потом мы стали жить вместе, они расстались как 2 года назад, а у него до сих пор полно ее фото, и видео с их сексом, я когда это увилела, у меня была истерика, я все удалила, закатила ему скандал, он сказал, что ему пофиг на эти фотки, что любит он меня, и что ему вообще все равно, что у него на компьютере! шло время, и я искренне верила, что он меня любит, я забеременела, мы поженились, родила! и тут как-то зашла в историю в его телефоне, и увидела, что он очень часто заходит к ней на страницу, самое ужасное, что это было тогда, когда мы готовились к нашей свадьбе, за день до неё, и когда я лежала в роддоме! сейчас я думаю, что он женился на мне из-за моей беременности, а к ней на страницу заходит, и жалеет, что на моём месте-не она! Я не знаю, что делать! мы вместе 4 года, расстался он с ней 5 лет назад, но получается, что он до сих пор о ней вспоминает, очень обидно, хочется развестись, и послать его, но мне очень жаль нашего ребёнка, ей всего несколько недель
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Зря Вы так себя накручиваете. Ваш муж любит Вас. Возможно он вспоминает свою бывшую девушку, она причинила ему боль, но и любовь была у них. Как бы то ни было у каждого человека есть воспоминания, есть первая любовь, есть боль, есть старые чувства. Но все это не означает, что он равнодушен к Вам. Вы своим поведением сами провоцируете его на еще большие воспоминания и мысли о прошлом. Есть прошлое, его уже нет, оно исчезло. Осталась только память. Есть настоящее. Это Вы, он, ребенок и Ваша семья. Нельзя отнять у человека память и ругать за то, что он помнит прошлое. Зачем Вы провоцируете разлад в настоящем из-за того, чего нет? Подумайте над этим! Удачи Вам, мудрости, любви, уважения и взаимопонимания!
ну так живите вместе пока не подрастёт ребёнок Вашей.

Он с Вами не из за ребёнка, он с Вами так как Вами заменил тогда её.

Это в априоре не может быть любовью. Отношения нужно завершать, и где то от полугода до года отходить от отношений что бы завершить всё прошлое. Вместо этого он просто заменил Вами её, и по прежнему не завершил свои отношения.

Вы хоть об лепёшку разобьётесь, но полюбить Вас как её, не сумеет.

В идеале ему бы к психологу. Но и Вам он тоже нужен.  Пишите, обсудим.
Инна, вы ревнуете мужа к бывшей жене, похоже, до сих пор.Ревность очень осложняет отношения, ослепляет ревнивца, делает его подозрительным.В отношениях тяжело и самому ревнивцу и его партнеру. Справиться самому с ревностью сложно, лучше вам обратиться к специалисту.

Шендерова Елена