Не знаю,что делать(((мы с мужем в браке полгода,до этого встречались несколько лет!отношения у нас были очень тяжёлыми;я постоянно ревновала его к бывшей(они расстались из-за того,что она ему - вопрос №1755342

изменила)! первое время, я понимаю что забыть человека, не так просто, но потом мы стали жить вместе, они расстались как 2 года назад, а у него до сих пор полно ее фото, и видео с их сексом, я когда это увилела, у меня была истерика, я все удалила, закатила ему скандал, он сказал, что ему пофиг на эти фотки, что любит он меня, и что ему вообще все равно, что у него на компьютере! шло время, и я искренне верила, что он меня любит, я забеременела, мы поженились, родила! и тут как-то зашла в историю в его телефоне, и увидела, что он очень часто заходит к ней на страницу, самое ужасное, что это было тогда, когда мы готовились к нашей свадьбе, за день до неё, и когда я лежала в роддоме! сейчас я думаю, что он женился на мне из-за моей беременности, а к ней на страницу заходит, и жалеет, что на моём месте-не она! Я не знаю, что делать! мы вместе 4 года, расстался он с ней 5 лет назад, но получается, что он до сих пор о ней вспоминает, очень обидно, хочется развестись, и послать его, но мне очень жаль нашего ребёнка, ей всего несколько недель
13.12.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Зря Вы так себя накручиваете. Ваш муж любит Вас. Возможно он вспоминает свою бывшую девушку, она причинила ему боль, но и любовь была у них. Как бы то ни было у каждого человека есть воспоминания, есть первая любовь, есть боль, есть старые чувства. Но все это не означает, что он равнодушен к Вам. Вы своим поведением сами провоцируете его на еще большие воспоминания и мысли о прошлом. Есть прошлое, его уже нет, оно исчезло. Осталась только память. Есть настоящее. Это Вы, он, ребенок и Ваша семья. Нельзя отнять у человека память и ругать за то, что он помнит прошлое. Зачем Вы провоцируете разлад в настоящем из-за того, чего нет? Подумайте над этим! Удачи Вам, мудрости, любви, уважения и взаимопонимания!
13.12.15
ну так живите вместе пока не подрастёт ребёнок Вашей.

Он с Вами не из за ребёнка, он с Вами так как Вами заменил тогда её.

Это в априоре не может быть любовью. Отношения нужно завершать, и где то от полугода до года отходить от отношений что бы завершить всё прошлое. Вместо этого он просто заменил Вами её, и по прежнему не завершил свои отношения. 

Вы хоть об лепёшку разобьётесь, но полюбить Вас как её, не сумеет.

В идеале ему бы к психологу. Но и Вам он тоже нужен.  Пишите, обсудим.
13.12.15
Инна, вы ревнуете мужа к бывшей жене, похоже, до сих пор.Ревность очень осложняет отношения, ослепляет ревнивца, делает его подозрительным.В отношениях тяжело и самому ревнивцу и его партнеру. Справиться самому с ревностью сложно, лучше вам обратиться к специалисту.
13.12.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store