Почему в России все боятся богатых, ну в Петербурге? - вопрос №1755350

Почему в России все боятся богатых, ну в Петербурге?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
1. Богатство дает возможности решать многие проблемные ситуации.
2. Не всякую проблему можно решить только богатством
3. Далеко не все боятся богатых, так как в случае конфронтации есть эффективные методы борьбы с ними.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что на подсознательном уровне у людей возникает чувство что раз богатый значит влиятельный могущественный со связями и как правило у того у кого денег много тот и злой больше, черствый, жестокий и т.д.

А  Петербург город культурных образованных интеллигентных людей, и все они скромные тихие пугливые.

Вот Вам и ответ.