Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Оформила рассрочку в салоне. Продавец консультант сказала что без первоначального взноса и на 12 месяцев. Оформила договор. Только на следующий день позвонила и - вопрос №1755415

сообщила, что ошиблась, и вместо без первоначального взноса нужно вести 20% от стоимости покупки.в кассовом чеке пробила, что этот взнос я уже оплатила. Что делать

Ответы

Здравствуйте .
  Брать товар, и внимательно читать весь Договор, все его пункты .
  Мелкие буквы тоже прочитать, что бы не попасть в расплох .
  И платите взнос согласно графику Договора.