Ростовская область

может ли педагог, аттестованный на соответствие занимаемой должности в октябре 2015 года, аттестоваться на первую категорию. - вопрос №1755423

может ли педагог, получивший соответствие занимаемой должности в октябре 2015 года, аттестоваться на первую категорию.

Ответы

Здравствуйте!
Да, может. Теперь процедуру аттестации проводят образовательные органы на уровне субъектов РФ. Всего доброго!