Здравствуйте!Очень надеюсь на помощь! Познакомилась в поезде с парнем, но оказалось что живет в разных городах, далеко друг от друга, мы уже больге года обшаемся в интернете и около года состоим в - вопрос №1755452

отношениях. Летом парень доджен приехать ко мне, и мне нужно встретить его на вокзале. А у меня такая проблема, я очень неловко себя чувствую когда жду кого-нибудь или встречаю, вроде ничего необычного в этом нет а я места себе не нахожу, не знаю куда себя деть, кажется что я глупо выгляжу. Я не знаю как бороться с этой неловкостью. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Ув.Дарья, Вам нужно подумать, откуда идет чувство.которое возникает при встрече кого-нибудь. Вспомните.когда это чувство возникло впервые.Может быть оно соединилось с чем-то неприятным.Если вы проведете подробный анализ.то чувство неловкости должно исчезнуть.если самой не удастся справиться, обращайтесь в чат.всего доброго.
Уважаемая Дарья!
Чувство неловкости можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Будет интересно — обращайтесь!
Поработаем!