отношения.что происходит - вопрос №175557

Уважаемые эксперты! доброго Вам дня!

очень нужна Ваша помощь… что ждет нас с мужем в будующем.сохранится ли семья.мои силы на исходе, хочу прекратить эти страдания. но почему то интуиция говрит, что еще можно наладить отношения, хотя этот хаос продолжается уже около трех лет..

недавно узнала, что есть другая, как мне лучше поступить, отпустить его, если там действительно любовь… или бороться занего..

супруг — Александр 13.12.1980

супруг- Елена         25.05.1976

любимая??? Екатерина октябрь 1990 г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак разбивается о бытовые проблемы, отношения наладить возможно, если прекратить «хаос» и изматывание себя и других, пойдет на пользу обоим отправиться в совместный отпуск, где нет привычного быта и сопутствующих проблем, причем их надо будет и из головы вынести.  Вопрос еще и в том, что вас многое не устраивает и в одном вопросе всего не раскрыть.нужна вам работа с хорошим специалистом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по моему раскладу сохранить брак не удасться, вы потратили слишком много сил, появились проблемы со здоровьем — вам нужно заняться собой, а вы тратите впустую свои силы и энергию, на то, чтобы поддерживать внутри себя иллюзию отношений. Они к сожалению, закончились уже давно, поэтомунет ничего удивительного, что вам так плохо… Ситуация нуждается в коррекции, вам еще многое предстоит переосмыслить. Не отчаивайтесь и счастья вам!

Здравствуйте, я бы советовала вам постараться сохранить семью, если расстанетесь, со временем будете жалеть и пытаться восстановить отношения, но будет уже поздно

Здравствуйте! Развод будет, это только вопрос времени..