Будет ли работать стабильно оперативная память при том что она абсолютно одинакова, только одна на чипе Kingstone, а вторая на чипе Samsung ,просто выпускались в разные года, вот она, вторая - вопрос №1755749

изображение из вопроса изображение из вопроса
абсолютно имеет такое же название и маркировку KINGSTON DDR3-1333 4GB (KVR1333D3N9/4G), материнская плата Asus M5A97 R2.0
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет работать без проблем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Да.они полностью совместимы, можете ставить спокойно.
Здравствуйте.
Будет работать стабильно.
Выбор и настройка оперативной памяти DDR-3