Интересует ли мужчину что происходит в моей жизни? Следит ли он за ней в фейсбуке?О чем думает, что на сердце, о чем переживает, что планирует? - вопрос №1755875

Что ждать от него в течении месяца? Что хочет и ждет с моей стороны?
Ревнует? Думает что возможно может быть другой мужчина?

Что по его мнение у меня в жизни пока его нет, хочу чтобы был рядом? Кто он для меня на его взгляд?
Что хочу от него и жду как он думает?

Андрей (74 г.р., февраль, 20 число)
Наталия (81 г.р., июль, 7 число).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.интерес есть, мысли о вас.вас нужно посмотреть по фото, совместимость идет 78%.но есть то что вас разводит по сторонам

Натали