Здравствуйте! На протяжении недели мне снятся сны, что ко мне приходят умершие родственники... - вопрос №1755934

Вначале я снила бабушку (мама папы) с ней отношения при жизни были так себе, грустная она была во сне, жалость на меня навалилась, через несколько дней тетю (очень ее любила и она меня), сегодня бабушку (мамна мама) — относилась к ней как к родной маме… вот ей я сказала, что очень скучаю, обняла, она была спокойна… Все они, пришедшие ко мне молчали, ничего не говорили… Тетя, не знаю как я поняла, попросила подкурить сигарету и ей дать, но она стала уходить, а я ее догнала и отдала… Все сны снятся под утро.Я очень переживаю т.к. 7 месяцев беременности, чтобы не случилось… Не могу понять почему они приходят ко мне по очереди....? Год рождения: 25.04.1986 Татьяна РБ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ничего негативного в Ваших Снах нет. Это Ваш Род готовится к встрече с новой жизнью. Умершие родственники, напротив, Вас оберегают и охраняют. Помяните их, сходите по возможности в церковь… Все хорошо будет. Ваш Род несет Вам свою защиту и покровительство. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В церковь сходите… помяните всех… заботяться о вас… осторожнее будьте))