когда я встречу взаимную любовь? Если вообще встречу - вопрос №1756094

600 p
выйду ли когда нибудь замуж, будут ли дети? Я совсем никому не нравлюсь((изображение из вопроса
Марина 8.03.1997
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год будет мужчина, старше вас, это будет роман. Замужества пока не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина здравствуйте! Обязательно встретите хорошего парня, но это будет чуть позже, Ваша встреча ещё только готовится. Это будет 2017 год летнее время года, парень постарше Вас лет 5-6, темненький! С ним и детишки общие, первый в 2018 году к концу! Удачи Вам
Здравствуйте Марина.
Не торопитесь замуж… ваше счастье мимо не пройдет… В 24 года выйдите замуж… очень удачно, вас будут не просто любить… но и баловать.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Мария! В следущем году познакомитесь со всоим будущим мужем, отношения будут развиваться с уклоном создания семьи.Он будет чуть старше вас. Брак по любви. Удачи вам!

Здравствуйте, Марина. Женская энергетика у вас хорошая, вы добра и нежна. В вас много позитивной энергии, которая привлекает людей и в частности мужчин. Вы рождены чтобы любить и быть любимой будете хорошей женой и мамой. Но на данный момент около вас много негатива, идет он от ваших негативных мыслей и состояния депрессии. В таком состоянии очень сложно увидеть свет и любовь вокруг себя, от этого вам и кажется, что вас ни кто не любит и вы ни кому не нравитесь. У вас на прошлом лежит удар, который и ослабил вашу энергетику, что привело к такому состоянию. С ним можно и нужно работать и справляться восстанавливать свой баланс, через это темнота над вами уйдет и вы получите все что желаете.  Если будет желание, мы можем провести диагностику и все подробно разобрать, наметить путь выхода из этого состояния. Сейчас как раз время перемен и в новый год мы сможете войти уже совершенно с другим настроем.

По картам на будущее у вас идет встреча с перспективным молодым человеком на вторую половину следующего года.

встретите во второй половине 2016 года(конец августа), знакомство для брака по любви
Да, у Вас не будет проблем с замужеством. Вы встретите любимого человека, где то в 20 лет я вижу что возможна свадьба у Вас. Деток тоже вижу, проблем не будет. Единственное будьте немного более решительной, не стесняйтесь. Вы очень нежная и романтичная натура, ищите мужчину чтобы быть за ним как за стеной, сильного и романтика. Удачи! Все получиться.)
Здравствуйте!  Встретите,  светлый, выше Вас, худой, возможно с ним знакомы уже… Старше Вас где то на 5 лет…
Все у тебя будет… дай срок. А нравиться всем и вовсе не обязательно. Твой парень еще не близко. Но ваши пути уже сближаются… и поэтому ты волнуешься и твои мечты заставляют сильнее биться твое сердце.
Здравствуйте! Замужество идёт в период 23-24 года, своего будущего мужа пока не знаете.Очень романтичная, много мечтаете, витаете в облаках, нежная, не конфликтная, часто замыкаетесь на прошлом, не отпускаете то, что уже ушло, не готовы принять ситуацию, а нужно отойти от этого, отпустить человека из своего сердца, те самым открыв его для новых надежд, любви, а придёт всё это достаточно скоро, поэтому главное, не пропустить тот шанс, который будет дан судьбой — темноволосый молодой человек, из хорошей семьи, воспитанный, благонадёжный, симпатичный, но немного скромный, будет очень надеяться на внимание и симпатию с Вашей стороны.Очень перспективные отношения смогут развиться, с уклоном на брак и создание семьи.Так что Вы будете любимы, желанны и очень счастливы в браке.
Удачи и благополучия Вам!
Марина, у вас жизнь только начинается, вы симпатичная, милая девушка, но пока по картам выходит, что вы немного погружены в себя, можно даже сказать замкнуты, в себе копаетесь, анализом занимаетесь, еще ощущение, что окружающие вас люди накручивают вас, а вот зря! У вас в следующем году будет новое знакомство, сразу скажу, что этот человек вряд ли станет мужем, скорее будет флирт, легкие отношения, но это  и не плохо, а своего мужчину вы встретите чуть позже, года через 2.
Здравствуйте! Вы красивая молодая девушка! Встретите парня и замуж выйдите 2018г. Будете счастливы и любимы! Всех Вам благ!
Здравствуйте.Замуж выйдите в 24 года, не переживайте.Вы не много замкнуты, много переживаете по этому поводу, а замуж торопиться не нужно, всему свое время.Много мечтаете, живете иллюзиями, скрытны, характер сложный, прошлое держите в себе, а надо жить будущем.В следующем году во 2 половине года встреча с парнем на каком-то отдыхе, он будет старше вас, симпатичный, обеспеченный и надежный.У вас показаны длительные отношения, которые приведут к браку.Сейчас вы тоже нравитесь двум парням, просто вы их не замечаете.Помните, что вы самая лучшая и все у вас будет хорошо.Ваше счастье впереди.Любви вам! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте, Мария! Выбросьте из головы плохие мысли — они ведь могут и материализоваться! Такую молодую и красивую девушку и не заметить! Настройтесь на позитив и он будет.
Просто Вы не встретили еще свою половинку.
В следующем году Вы его встретите. А там и до замужества не далеко.
По судьбе у Вас двое разнополых детей.
Удачи Вам!
Добрый день. Мария, конечно выйдете, замужество будет через 3 года. Будете счастливы, любимы!
ВСех Вам Благ!
Нужно быть    уверенной в себе  и половинка обязательно вас найдет, март 2016, Сергей  )))))Сыночка ждите!!!

Здравствуйте, Марина.

Хотелось бы сначала сказать, что Вам ещё рано думать в таком пессимистическом ключе. Вам не 40 и не 50.
А отношения любовные не складываются у Вас потому, что Вы не можете и не должны быть с первым встречным. Ваши вибрации очень специфичные, поэтому для большинства молодых людей Вы «незаметны». От этого складывается впечатление, что Вы никому не нравитесь. Однако, это не вопрос «нравится-не нравится». Тут имеет место иной процесс. Вам нужен человек, живущий с Вами «на одной волне». Очень рекомендую Вам начать использовать позитивные аффирмации на привлечение именно родственной души. Только с таким человеком Вы будете счастливы. Встреча ваша изменит Вашу жизнь. Как рубеж: было плохо, стало все хорошо. Замуж выйдете в 22 года, в 23 родите, зимой.

С наилучшими пожеланиями.

Здраствуйте, Марина.Ваше плохое настроение и мрачные мысли, которые вас мучают последние недели, буквально через несколько дней развеются… Есть люди очень открытые, яркие и простые в общении.Вы раскрываетесь в общении более медленно, но глубже.Поэтому тем, кому нравится легкий флирт, склонны выбирать более простых девушек.Но вам же и не нужны поверхностные отношения.Вскоре, вы начнетете сильно привлекать мужчин и даже привыкнете к этому.Только выбор все-равно придется сделать.Неужели вам подойдет даже первый встречный?
 Удачное время для влюбленностей и чувств настанет для вас уже в апреле 2016 и продлится до начала очени.В этот момент у вас будет вдохновение и совершенно особенные чувства.Одним открытым взглядом вы способны будете вскружить мужчине голову.А уж получив внимание, не удержитесь и сама.Учитесь и привыкайте нравится!
 Замужество и жети у вас будут.Главное не торопитесь.А то будет соблазн согласиться на первое же предложение руки и сердца.Даже если мужчина не будет вам подходить.Удачи вам! Желаю вам поскорее начать получать радость от общения с противоположным полом и встретить избранника!
Здравствуйте.
Вам кажется, что вы никому не нравитесь. И причина в том, что вы не нравитесь сама себе. Этим вы отдаляете взаимную любовь и материнство. Никаких кармических (по судьбе) препятствий семейному счастью у вас нет! Как только вы поменяете отношение к само себе, сразу же у вас будет все отлично на личном фронте.
Этот курс вам поможет ускорить приближение своего счастья.
Удачи.
Марина, всему свое время — замуж выйдите по большой любви в 2018 году, двое дочек прекрасных у вас будет. До брака будет у вас знакомство и общение с интересным молодым человеком, но к серьезным отношениям не приведет.

Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы знакомы. Сейчас у вас есть проблемы в общении с ним, возможно вас разделяет расстояние.Мужчина вашего возраста, светленький, красивый.  Сам брак у вас будет в 22 -24 года и именно за этого молодого человека, даже если сейчас и кажется, что это не возможно в браке родите 2 детей, сыновей.Марина вам нужно быть более уверенной в себе, ну что это за мысли в вашем юном возрасте  ? Вы только начинаете жить, все в вашей жизни будет и муж и детки и взаимная любовь, вам нужно только дождаться. А сейчас живите и радуйтесь, поверьте ваше счастье мимо вас не пройдет .

Всех вам благ!

Здравствуйте Марина! Ваша самокритика кем-то навязана и не стоит обращать внимания и верить всем словам. Само настрой такой ничего хорошего не принесёт. Вы нравитесь парням, но не тем, что нравятся Вам, от этого и разочарование. Но будет обязательно и взаимная симпатия и не за горами. Замуж выйдите в 21 год.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Eva

Здравствуйте.
Да что Вы, откуда такие мысли!))) нравитесь, просто не все говорят Вам об этом)
симпатии есть, поверьте.
А отношения осенью завяжутся, любовь будет.
Семья, брак позже у Вас идут, к 25 годам.
С уважением. Ева
В 2016 году серьезных перемен в этом плане у Вас не предвидится.
Насчет замужества (в будущем): это возможно, но Вам потребуется решать проблемы отношений с родственниками.
Дети будут.