ноут перегревается - вопрос №175622

у меня ноутбук.и когда он перегревается, сразу выключается.что делать? из-за этого я всегда теряю данные.

Дополнение автора от 09.01.12 22:37:49

но раньше такого не было

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отключите его от сети, выньте батарею и пропылесосьте по всем щелям особое внимание уделяйте щелям снизу и сбоку. Скорее всего причина отключения это перегрев. и по возможности приобретите либо сделайте подставку с активным охлаждением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данный алгорит предустановлен в ноутбуке!

надо поставить виджет который отображает температуру, тем самым вы будете в курсе, когда он отключиться

надо поставить в сервисе, по возможности, дополнительный кулер(вентилятор в корпус ноута)