Безумная любовь - вопрос №175626

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Мария. Я уже обращалась к вам со своей проблемой.  У меня, какая-та безумная безответная любовь. Любовь к мужчине, которого я почти не знаю. Он появился в моей жизни еще летом 2011 года. Он водитель маршрутного автобуса. Еще тогда летом я совершенно потеряла голову из-за него. Но он сказал, что у нас с ним ни чегоне может быть. Я очень сильно мучалась. Я выпала из окружающей меня жизни. Для меня ни кого не существовало, только он. Когда он перестал работать на автобусе. Я очень долго пыталась его найти. Но без особых результатов. У меня началась депрессия. Я со всеми поссорилась не выходила из дому. Никто даже родители не знали, что со мной происходит. Примерно через месяц я потихоньку начала приходить в себя, но не думать о нем я не могла. Я начала общаться с людьми и вернулась в прежние русло жизни. И вдруг спустя почти 3 месяца он снова ворвался в мою жизнь. Он снова стал работать на маршрутном автобусе. 10 декабря 2011 года я вновь увидела его. Я не знаю как я перешагнула 21 день до нового года, но чувствую что все начинается снова. Когда-то я поклялась себе что больше ни когда ни сяду к нему в автобус. Но сегодня я это сделала. 74 автобусы ходят по кругу в двух направлениях. Утром я проехала на автобусе и посмотрела где и когда он проедет на встречу. Считала время и знала когда и где он будет. После обеда я вышла в нужное время на остановку и села в его автобус. Я не сводила с него глаз по ехала. Он удивился я видела. Все было как во сне. Но было! Я снова, снова теряю голову! Во мне словно два человека живут один безумный другой разумный. Я понимаю что все это просто детский сад, но остановить себя не могу. Мне ни чего не мешает, не волнует. Ни мороз на улице ни деньги которые я трачу гоняясь за ним то на автобусах, то на такси.  Для меня не существует других мужнин кроме него. Поклонников у меня не мало. Есть один парень который безумно в меня влюблен. Он хочет жениться на мне. Я знаю, что он мне луну с неба достанет если попрошу. Но мне он не нужен. Я не понимаю себя, у меня ведь все есть для счастья. Любящие родители, друзья, парни которые стоит только маякнуть будут исполнять все мои желания. А мне нужен тот кого я не знаю. Я это понимаю! Но стоит мне его увидеть, его глаза я превращаюсь в зомби. Я брошу все, пойду против всех если он обратит на меня внимание. Пожалуйста уважаемые эксперты, помогите. Это уже как мне кажется болезнь. Посоветуйте мне что делать?

Ответы

С депрессией надо что — то делать — лечить! А лечат её с помощью психологического анализа! Так что пишите! А вот с такой любовью — надо разобраться с психологом — разложить (как говориться) «по полочкам». Так что удачи!

Доброго времени суток Мария!

Ві попали в ловушку ємоциональной привязанности.

Как и почему єто произошло сейчас не важно. Важно то, как из єтого війти.

А війти из єтого можно следующим образом: www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Зайдите по єтому адресу, внимательно почитайте блог и сделайте то, что там написано.

Если будут вопросі — пишите, С удовольствием отвечу.

Благословений Вам и мудростИ!

Здравствуйте Мария. Я помню Ваш вопрос который вы писали несколько месяцев тому. Если не ошибаюсь, водитель маршрутки женат. Одним ответом реально помочь будет достаточно сложно. Решайтесь на консультацию, пора начинать жить и радоватся жизни. А вот сколько эта «болезнь» будет длится — зависит только от Вас и Вашей решительности.

С ув. Александр.